Блог галереи Art-ICON — Как подобрать произведение искусства в подарок?
	USA:::USA:::USD
/ Регистрация
На главную
ru en
en
  тел. +7 (495) 720 96 90

Как подобрать произведение искусства в подарок?

Искусство - подарок актуальный во все времена. Оригинальное произведение искусства может быть прекрасным подарком для любого случая, будь то новый год, рождение ребенка, свадьба, даже способ выразить свою благодарность или комплимент.







  • Искусство – один из самых особенных подарков, которые вы можете подарить. Картина или скульптура переживет любой другой подарок и будет любимым из поколения в поколение.
  • Будьте уверены, такого подарка не будет ни у кого, ведь работы выполнены в одном экземпляре. Кураторы тщательно подходят к отбору каждой работы, представленной на сайте, что дает уверенность, что даже не дорогая работа действительно достойное произведение искусства. К каждой картине прилагается сертификат подлинности с персональным номером и описанием картины.
  • Вместе с произведением искусства вы так же дарите статус коллекционера и новое увлечение! Для таких целей как раз подходят работы выдающихся авторов, которые продаются на мировых аукционах и выставлены в топовых музеях. Несмотря на громкие имена, их произведения можно купить по невысокой цене.
  • Искусство - подарок универсальный. Живопись издавна является элитным подарком, подчеркивающим изысканность вкуса дарящего картину. Можно подобрать произведение для коллеги, супруга или близкого друга: такой подарок подходит как мужчинам, так и женщинам, любому возрасту и социальному положению
Подобрать произведение искусства для кого-то еще – это не так сложно!

На что стоит обратить внимание:

1. Каждый человек имеет страсть, хобби, интересы, которые могут быть отражены в произведении. Если вы знаете человека, которому предназначается подарок, доверьтесь своему вкусу и подумайте: ваш друг любит яркое, он философ или, может, любит рыбалку? Соберите всю эту информацию, чтобы сформировать свое решение о том, что подойдет в качестве идеального подарка.

2. Вы бывали у получателя подарка в гостях? Личный стиль человека может очень отличается от дизайна их дома. Наив не очень подойдет в барокко, а импрессионизм в хай-тек. Хорошей подсказкой может быть цветовая палитра, которая использована в дизайне. Например, если есть красная диван в гостинной, то вы, вероятно, не прогадаете с произведением имеющий красные оттенки, для этого используйте поиск на сайте галерее по колористике.

3.Может быть вы знаете любимого художника или направление? Тогда мы поможем вам найти нечто близкое и что точно придется по душе тому, кого вы хотите одарить.

4. Подумайте о размерах произведения. Помните, маленькая работа может быть не менее красивой и для нее всегда проще найти идеальное место в доме.

5. Вы должны установить бюджет для покупки оригинального искусства. Это может быть решающим фактором при выборе произведения, будет ли это скульптура , картина маслом, фотография или графика.


Желаем удачи в поиске самого необычного, яркого и волшебного подарка!


.
искусство, подарок
Назад в блог
 
Ваше имя
Email:
Код подтверждения (символы на картинке)
Комментарий:
Наверх