Блог галереи Art-ICON — Распродажа графики. Часть 1
	USA:::USA:::USD
/ Регистрация
На главную
ru en
en
  тел. +7 (495) 720 96 90

Распродажа графики. Часть 1

Искусство привносит в наши дома индивидуальность, помогает раскрыть образ и характер хозяина, делает интерьер завершенным. Но порой сделать первый шаг и купить произведение искусства достаточно сложно.
Если вы давно хотели приобрести работу современного художника, но все никак не решались, – обратите внимание на графику. В отличие от живописи, графические работы не диктуют обстановке свое настроение, а лишь привносят легкие акценты. Благодаря своей ненавязчивости, рисунок всегда найдет место в дизайне любого интерьера.

С 10 по 25 декабря галерея Art-ICON проводит распродажу графических работ современных русских художников. Мы представляем 43 уникальные графические работы выдающихся современных авторов: Алишера Кушакова, Маруси Борисовой-Севастьяновой, Ильи Овсянникова и Натальи Рябовой. Цены на произведения в рамках этой распродажи в 2,5–3 раза ниже оценочной стоимости.

Маруся Борисова-Севастьянова – художник из Москвы. Работает в области живописи, графики и арт-инсталляций.
С 18 лет занимается композициями для рекламной фотографии, сотрудничала с таким журналами, как Esquire, Vogue, Harper’s Bazaar, Robb Report, Playboy, Elle и т. д.
После учебы в School of Visual Arts в Нью-Йорке начала создавать оформление и объекты для витрин московских магазинов и знаковых мероприятий ведущих event-агентств столицы.

Илья Овсянников – художник из Санкт-Петербурга. Член Союза художников России, преподаватель в СПбГХПА им. А. Л. Штиглица. Участник множества выставок, в том числе организованных Государственным русским музеем. Работы автора находятся в частных коллекциях в России и за рубежом.




/
Назад в блог
 
Ваше имя
Email:
Код подтверждения (символы на картинке)
Комментарий:
Наверх